TreuBau Freiburg Bauunternehmung GmbH

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Herr Christian Nopper
Geschäftsleitung
T: +49 (761) 15228-0
F: +49 (761) 15228-19
E: cnopper@treubau-ag.de

Einkauf/Arbeitsvorbereitung

Herr Alexander Fritsch (Dipl. Ing.)
Prokurist
T: +49 (761) 15228-37
F: +49 (761) 15228-19
E: afritsch@treubau-ag.de

Buchhaltung

Frau Hannelore Hepp
Buchhaltung
T: +49 (761) 15228-20
F: +49 (761) 15228-19
E: hhepp@treubau-ag.de

Bauleitung

Herr Alexander Kaufmann (Dipl. Ing.)
Bauleitung
T: +49 (761) 15228-38
F: +49 (761) 15228-19
E: akaufmann@treubau-ag.de

Baustellen

Herr Klaus Frey
Oberpolier
T: +49 (160) 97548630
E: kfrey@treubau-ag.de

Herr Rolf Zimmermann
Polier
T: +49 (160) 98107932
E: rzimmermann@treubau-ag.de

Bleiben Sie auf dem Laufenden!

Melden Sie sich bei unserem kostenfreien Newsletter an und erfahren Sie vor allen anderen,
welche Bauvorhaben wir neu starten oder fertiggestellt haben.