TreuBau Bauunternehmung GmbH

Ansprechpartner der Bauunternehmung

Geschäftsleitung

Herr Christian Nopper
Geschäftsführer
T: +49 (761) 152 280
F: +49 (761) 152 28 17
E: freiburg@treubau-ag.de
Frau Lena Model
Assistenz der Geschäftsleitung
T: +49 (761) 152 2826
F: +49 (761) 152 28 19
E: lmodel@treubau-ag.de

Einkauf/Arbeitsvorbereitung

Herr Alexander Fritsch
Prokurist
Arbeitsvorbereitung/Projektsteuerung
T: +49 (761) 152 2837
F: +49 (761) 152 28 18
E: afritsch@treubau-ag.de

Buchhaltung

Frau Hannelore Hepp
Buchhaltung
T: +49 (761) 152 2820
F: +49 (761) 152 28 19
E: hhepp@treubau-ag.de
Frau Giulia Chizzola
Buchhaltung
T: +49 (761) 152 2823
F: +49 (761) 152 28 19
E: gchizzola@treubau-ag.de

Planung

Frau Lora Jampolski
Planung/Architektin
T: +49 (761) 152 2847
F: +49 (761) 152 28 18
E: ljampolski@treubau-ag.de
Frau Heidemarie Hoheneder
Planung
T: +49 (761) 152 2846
F: +49 (761) 152 28 18
E: hhoheneder@treubau-ag.de
Frau Annina Müller
Planung
T: +49 (761) 152 2845
F: +49 (761) 152 28 18
E: amueller@treubau-ag.de

Bau- und Projektleitung

Herr Klaus Selinger
Ausschreibung
T: +49 (761) 152 2834
F: +49 (761) 152 28 18
E: kselinger@treubau-ag.de
Herr Christian Salenbacher
Projektleitung
T: +49 (761) 152 2835
F: +49 (761) 152 28 18
E: csalenbacher@treubau-ag.de
Herr Tobias Männle
Projektleitung
T: +49 (761) 152 2839
F: +49 (761) 152 28 18
E: tmaennle@treubau-ag.de
Herr Daniel Richter
Projektleitung
T: +49 (761) 152 2836
F: +49 (761) 152 28 18
E: drichter@treubau-ag.de
Herr Nochin Chaikhmous (Master of Science)
Bauleitung Schlüsselfertigbau
T: +49 (761) 152 2829
F: +49 (761) 152 28 19
E: nchaikhmous@treubau-ag.de
Herr Philipp Salenbacher
Bauleitung
T: +49 (761) 152 2832
F: +49 (761) 152 28 18
E: psalenbacher@treubau-ag.de
Herr Felix Schmidt
Bauleitung
T: +49 (761) 152 2830
F: +49 (761) 152 28 18
E: fschmidt@treubau-ag.de
Herr Alessandro Napolitano
Bauleitung
T: +49 (761) 152 2850
F: +49 (761) 152 28 18
E: anapolitano@treubau-ag.de
Frau Tanja Hummel
Ausschreibung
T: +49 (761) 152 2840
F: +49 (761) 152 28 18
E: thummel@treubau-ag.de

Baustellenpoliere

Herr Klaus Frey
Oberpolier
E: kfrey@treubau-ag.de
Herr Rolf Zimmermann
Polier
E: rzimmermann@treubau-ag.de
Herr Patrick Weber
Polier
E: pweber@treubau-ag.de
Herr Timo Weber
Polier
T: +49 (761) 152 2828
F: +49 (761) 152 28 19
E: tweber@treubau-ag.de